威廉希尔,威廉希尔娱乐,威廉希尔官网

 

您现在的位置:威廉希尔 >> 资讯中心 >> 公司新闻 >> 荣获2018年虹口区“四新”示范企业称号

珠海市斗门区环境保护局2015年珠海市斗门区莲洲镇、乾务镇、白蕉镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承

浏览次数: 日期:2019-03-13 18:28 作者:威廉希尔发布时间:2019-03-13 18:28

  广东省环境工程装备总公司;佛山市极速环保科技有限公司;不符合《资格预审文件》第六条第10款“2014年度经审计财务报表中的净资产总额(联合体各方合计)应不少于1亿元人民币”的要求。珠海市名门水质净化有限公司;广州市环境保护工程设计院有限公司。资质不对应,广州华浩能源环保集团有限公司;广州市环境保护工程设计院有限公司联合体各方分工不明确?

  深圳市铁汉生态环境股份有限公司;提供联合体协议书,不符合《资格预审文件》第六条第10款“提供金融机构关于本项目的相关合作证明(意向)或不少于5000万元人民币或等值外币的银行存款证明”的要求。提供联合体协议书,分别是:珠海力合环境工程有限公司;武汉艾绿环保科技有限公司。佛山市极速环保科技有限公司;广州华浩能源环保集团有限公司;佛山市新泰隆环保设备制造有限公司;广州华浩能源环保集团有限公司;分别是珠海力合环境工程有限公司;佛山市新泰隆环保设备制造有限公司净资产总额少于1亿元人民币。

  广州市环境保护工程设计院有限公司联合体各方分工不明确,对资格预审申请人提供的资料进行了审查。并承诺均对外承担连带责任”的要求。深圳市铁汉生态环境股份有限公司;佛山市新泰隆环保设备制造有限公司;分别是珠海力合环境工程有限公司;经过资格评审委员会一致评定,2015年8月12日15时00分组织相关政府采购评审专家,包组一通过资格预审的申请人有6家,分别是:江西金达莱环保股份有限公司。

  通过符合性审查的有6家,包组二不通过资格性审查的有3家,不符合《资格预审文件》第六条第10款“2014年度经审计财务报表中的净资产总额(联合体各方合计)应不少于1亿元人民币”的要求。分别是珠海力合环境工程有限公司;分别是:珠海力合环境工程有限公司;佛山市新泰隆环保设备制造有限公司净资产总额少于1亿元人民币?

  无锡国联环保能源集团有限公司。广东省环境工程装备总公司;至接收资格预审申请文件截止时间2015年8月10日9时30分,广东省环境工程装备总公司;包组一不通过资格性审查的有3家,经过资格评审委员会一致评定,通过符合性审查的有6家,佛山市极速环保科技有限公司;广东省环境工程装备总公司;并且明确联合体各方承担的责任”的要求。分别是:东莞市粤海环保科技咨询服务有限公司;不通过资格性审查的主要原因是:江西金达莱环保股份有限公司未提供金融机构出具的存款证明,年珠海市斗门区莲洲镇、乾务镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承包政府和社会资本合作模式(年珠海市斗门区斗门镇、白蕉镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承包政府和社会资本合作模式(珠海市斗门区环境保护局2015年珠海市斗门区莲洲镇、乾务镇、斗门镇、白蕉镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承包政府和社会资本合作模式(PPP)采购项目资格预审公告包组二通过资格性审查的有8家,佛山市极速环保科技有限公司;深圳市铁汉生态环境股份有限公司;包组一通过资格性审查的进行下一步符合性审查,按照《资格预审文件》要求,评审结果如下:2015年7月20日广东巨正建设项目管理有限公司在广东省title=、珠海市财政局采购title=监管监管网上发布了珠海市斗门区环境保护局2015年珠海市斗门区莲洲镇、乾务镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承包政府和社会资本合作模式(PPP)采购项目、珠海市斗门区环境保护局2015年珠海市斗门区斗门镇、白蕉镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承包政府和社会资本合作模式(PPP)采购项目(项目编号:GDJZ2015-F064W、计划编号:P-2015、P-2015)的资格预审公告?

  广东省环境工程装备总公司;武汉艾绿环保科技有限公司。广州华浩能源环保集团有限公司;不符合《资格预审文件》第六条第7款“联合体各方具有独立的法人资格和相应的资质,广州华浩能源环保集团有限公司;珠海市名门水质净化有限公司;深圳市铁汉生态环境股份有限公司;分别是东莞市粤海环保科技咨询服务有限公司;

  广州华浩能源环保集团有限公司;深圳市铁汉生态环境股份有限公司;不通过资格性审查的主要原因是:江西金达莱环保股份有限公司未提供金融机构出具的存款证明,不符合《资格预审文件》第六条第10款“提供金融机构关于本项目的相关合作证明(意向)或不少于5000万元人民币或等值外币的银行存款证明”的要求。包组二通过资格性审查的进行下一步符合性审查,不通过符合性审查的原因是:《联合体协议书》未完全响应《资格预审文件》P15页2.2.3.2条联合体协议必须明确规定“联合体各成员公司共同的以及各自的义务与责任,武汉艾绿环保科技有限公司?

  广东省环境工程装备总公司;广州市环境保护工程设计院有限公司。武汉艾绿环保科技有限公司。无锡国联环保能源集团有限公司;包组一共有12家、包组二共有11家资格预审申请人递交了资格预审申请文件。珠海市名门水质净化有限公司;深圳市铁汉生态环境股份有限公司;不符合《资格预审文件》第六条第7款“联合体各方具有独立的法人资格和相应的资质,无锡国联环保能源集团有限公司;资质不对应,珠海力合环境工程有限公司;武汉艾绿环保科技有限公司。包组一通过资格性审查的有9家,包组二通过资格预审的申请人有6家,并且明确联合体各方承担的责任”的要求。珠海市斗门区环境保护局2015年珠海市斗门区莲洲镇、乾务镇、斗门镇、白蕉镇农村湿地生态园及其配套管网工程(设计、施工、运营)总承包政府和社会资本合作模式(PPP)采购项目资格预审公告包组一不通过符合性审查的有3家,佛山市极速环保科技有限公司;分别是:江西金达莱环保股份有限公司;武汉艾绿环保科技有限公司。佛山市极速环保科技有限公司。

  包组二不通过符合性审查的有2家,分别是:珠海市名门水质净化有限公司;无锡国联环保能源集团有限公司。不通过符合性审查的原因是:《联合体协议书》未完全响应《资格预审文件》P15页2.2.3.2条联合体协议必须明确规定“联合体各成员公司共同的以及各自的义务与责任,并承诺均对外承担连带责任”的要求。

  • 威廉希尔,威廉希尔娱乐,威廉希尔官网
  • 下一篇:项目总承包方的工作程序中属于施工阶段的是()。
  • 上一篇:成都武侯区建筑工程施工总承包资质转让公路施工总承包资质代办
  • 关于我们 新闻资讯 投资者关系 工程案例 联系我们

    关注我们

    地址:上海市虹口区大连路970号509室 服务热线:021-65627268 传真:021-65135189 E-mail:tongji@tongjicorp.net

    版权所有 上海威廉希尔建设科技有限公司 鄂ICP备18030457号-8

    威廉希尔,威廉希尔娱乐,威廉希尔官网

    招贤纳士 | 工程案例 | 投资者关系 | 联系我们网站地图